Ahmed

посоветуйте, какая сливная яма для частного дома лучше?

Алексей Мирсаетов

Цистерну вкопайте, или сделайте из бетона, состоящую из нескольких емкостей яму. Проектов много в инете.

Рома

глубокая...

Anna Kovaleva-Miloradovich

На ФорумХаусе вы найдете много проектов, + фото отчетов по септикам

Гуля Смирнова

Мы выкопали на даче яму 2 метра глубина подтора на полтора. Обили железом сверху поставили туалет также туда сливаем все из дома. Пользуемся 10лет не выкачивали не разу только био бактерии и все . Не как не заполним вся жидкость уходит в дренаж остальное доделывают бактерии.