Надежда Гулевич

есть вопрос. нужно ли засыпать пространство между землей и сливной ямой ???

Анастасия Архипова

не понял вопроса

Александр Лазарев

Теоретически необходимо для того чтобы земля не оседала и не образовывались ямы, практически, как ???только подсыпать пока не забьется временем. Вопрос понятен, только так делать нельзя санстанция не одобрит, но экономит значительно на утилизации.