Олег Журавлев

Унитаз забило мотком туалетной бумаги. Размокнет ли она и пройдёт ли в кАНАЛизацию со временем?

.Унитаз намертво забило мотком туалетной бумаги. Размокнет ли она и прохуярится в кАНАЛизацию со временем Уже пробовал и "Крот" и "Мистер Мускул" и анальную помпу (ту что рукой дрючат вверх-вниз), ничего не помогло. Размокнет ли со временем (за неделю) этот моток туалетистой подтирочной бумаги забивший унитаз и пройдёт вместе с говном в кАНАЛизацию Или стоИт вызывать таки сантехника для демонтирования унитаза?

Юля Бойко

да но это долгонько

Сергей

если он протиснется в канализацию, то будет долго там ползти по трубе, а все это время дерьмо соседей будет вылезать у вас через унитаз и ванну 😉
Резиновые перчатки по локоть в магазинах продаются 😉

Ирина Минакова

размокнет, но долго. если есть каустик то хорошо бы налить в унитаз.