Андрей Сазонов

Как думаете, почему Ванга так сказала, что "если я вам расскажу всю правду о нашем мире, вы захотите из него уйти" ???

Артём Лапковский

Ни Фига эта Ванга не знала на самом деле, её,Кашпировского и особенно Чумака считаю шарлатанами и проходимцами.

Тоня Казакова

А что хорошего в АКВАРИУМЕ?

Axtam Yunusov

"Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам... " ©

Василий Семиков

Политиканы распиарили Вангу, чтобы через неё свои страшилки в мир пускать. Как говорится, она была хорошим инструментом, через который запугивали мнительное население планеты.

Дмитрий Сизанов

Обычная фраза мошенника, возвышающего себя в глазах жертвы.

Анюта Березина

я не меньше её знаю правду... и всякий здравомыслящий эту правду тоже знает... однако все стараются подольше тут остаться...

Дамир Миникаев

Ванга не во всем была права, так что не нужно особо прислушиваться

Ев
Евгений

Ванга много чего уже говорила не по теме, и слава Богу, что не сбылось пока ни одно ее из пророчеств..

Toppller Toppller

Но при том она же не захотела.

Andrey Bezugliy

Не факт что можно верить тем кто приписывает Ванге всякие фразы!

Андя

в смысле о нашем мире? она как и все мы на Земле жила

Александр Иванов

старческая деменция, или маразм.

Светлана Сорокина

Если бы старушка знала, что после смерти ее затаскают по стр. в интернете - она бы себе и рот зашила.... оставьте ее в покое!!!!

Вячеслав Cлавенко

Ой мало кто что сказал к тому же нам поTV говорят только то что хотят журналюги, а не то что хотим мы, так что не партесь!!