Василий Коломиец

Существует ли человек по имени GOD?

Dimon Yakubov

Вопрс странный, думаю да, ведь имя человеку можно дать любому, и из такого количества людей наверника нашолся какойнибуть тупой папаша или мамаша который дал такой имя своему детещу )

Роман Бриленко

Не знаю, но мне кажется, даже если есть, то его родители полные моральные уроды.
Потому что только имбецилы могут назвать именем Всевышнего, всемогущего, нематериального Господа, назвать существо физиологического склада, с хищным естеством и вылезшего из пи*ды.