Taiger Vid

На работе все рады осуждению пусей а в опросах наоборот. . в чём дело ?

вот тётка опрос устроила
http://otvet.mail.ru/question/78918990/

Юличка

И в опросе тоже!

Виктор

Злорадство плохая вещь. Нехорошо радоваться если человека посадили в тюрьму, путь даже он тебе глубоко не симпатичен. С вашими коллегами по работе наверно не очень приятно общаться.

Александра Большакова

У кждого своё мнение. Острота сойдёт через год, без эмоции-аналитики опишут этот феномен.

Елена Левина

наверное, народ злорадный, и с тюрьмой незнакомый) Я не пойму - радоваться двухлетнему сроку у незнакомых людей, не сделавших ничего страшного.

Кстати, приговор в силу не вступил. Что будет после аппеляций - ещё неизвестно.

НЕ
Надя Ефимова

троллей много тут

Марина Удовенко

И в опросе тоже рады. Гыыыыыыыыыы.

Нина

Эмоции это все, сегодня одни-завтра другие, а рассуждать надо объективно.
И радоваться не тому, что кто-то в тюрьме, а тогда, когда торжествует справедливость.
А "пуси" по собственной дурости таким образом решили "заработать" немного деньжат, ну и то, что за это причитается.. . так, что все справедливо))