Р*
Рушана ************

Когда включаю FL то нету звука во всех остальных приложениях. И наоборот. В чём дело?

Когда запущена некая прога использующая звуковую карту, то нет звука в FL. Стоит ASIOALL

Хуршед Маджидов

У меня такая проблема была. На самом деле не проблема. Когда у тебя запущен асио драйвер, ты не можешь слушать ни аудио ни видео. Они же в данный момент не используют этот драйвер. Так что работает что-то одно уж.