Дмитрий Федотов

Куда бы в такой обуви можно было сходить? ( фото внутри)

Александр

на пляж..

Иришка Гынга

в бассейн)))

Евгений

в магазин за хлебом....

Маргарита

это для тех женщин, которые без каблуков никуда... даже в воде надо в них))

Ра
Рафаэль

на дефиле!

Нтон

Я бы, никуда.
Потому что я в этом "чуде" и двух шагов не смогла бы сделать: -))

Нина Рябко

Да хоть в пир, хоть в мир, главное шштоб ласты не оттптали))))))))))))

Паша Лапеев

Надеть на минуту чисто поржать в хорошей компании и все.

Мария Разживина

На открытие купального сезона! С подиума -и в море!!!!

Ян
Яна

никуда))

Денис Петроченков

О, туфельки для подружки Ихтиандра :))))

Аня Кузнецова

На гламурный пляж, куда ж еще)))))))) ) или в магаз за картошечкой: -)

Ольга Янукевич

В таких хорошо с собакой гулять, совочек для какашек носить не нужно.

Вера Яковлева

Само то по погоде. Тем детям подошли бы, которых лыжи по лужам заставили отрабатывать ( иначе стипешки бы лишили) . Или преподам бы тем подарить... Утром по тв показывали