Николай Носков

что делать если прень бросил меня беременную

Аня Сиделева

Рожать ребёнка и воспитывать, а парня искать другого. После аборта Вы сможете больше не забеременеть, если потом захотите детей, такое тоже бывает.

Дмитрий

сначала надо замуж выходить, а потом беременеть, раздвиганием ног ещё никто никого не удержал

Им
Императрица

Рожать!! !
И не в коем случае не отдавать ребенка!

Лариса Рябичева

Быть мужественной, так как Вы в ответе сейчас не только за себя, но и за своего ребенка. Если мужчина самолично снял с себя ответственность, что ж.... это на его совести, Вы себе такую "роскошь" позволить не можете. в данный момент самый дорогой Вам человек, у Вас под сердцем!

Алкоголик Из Москвы

Послать подальше и воспитывать ребёнка без него.

Иван Дементьев

По тихому срочно искать другого парня....

Юлия Яковлева

Юленька! ты буковку "а" забыла добавить в слове.
что делать? хороший вопрос.... погоревать, забыть и жить дальше в свое удовольствие. жизнь на этом не закончена.

Алена Миронова

Идти в больницу

Владимир Куварин

два выхода есть-либо аборт либо родить, если срок маленький, если большой-то выход один-рожать ..не ты певая, не ты последняя оказалась в такой ситуации..

Vera Gulyaeva

Аватарку сменить

Илья Кожанов

-аватарку сменить
-подобное притягивает подобное
-рожать без др. вариантов
-всё будет хорошо.