Марина Рогачёва

стиралка siemens aquatronic 7321 переливает воду

при включении льет воду пока через край не польется. все режимы работают, кроме стирки. это должно быть не сложно, знать бы куда смотреть

Евгения Бойченко

Посмотри датчик уровня воды .Соединен с баком трубочкой Похож на жигулевский топливный обратный клапан Или Вышел из строя клапан (редко) или трубка негерметичная протерлась или от вибрации отошла Трубочка идет между боковой стенкой и баком стиралки