Викусик Вик

Как у стиралки ЛЖ, отрегулировать количество набора воды? На многих режимах набирает очень мало воды!

Что при стирке - эта дурацкая интеллектуальная, взвешивает и типа определяет сколько надо, что при полоскании.

Приходится после стирки, включать ещё раз полоскание + отжим.

Блин, есть функция самоочистки, так в этом режиме воды набирается до фига, можно в такой режим бельё подсунуть.

Или как-то сделать так чтобы при стирке она ещё воды набрала

Tima

Раз вопрос в разделе компьютеров - подключитесь к контроллеру и отредактируйте прошивку.

Александр Котик

вызывайте мастера

Елена Юрова

Если совсем уж мало - хреновый датчик набора воды. Сами если не разбираетесь, то вызовите мастера по стиралкам, он увеличит.

Че
Чеэто

А что белье плохо стирает? Японско-корейские инженеры специально бьются, чтоб расход снизить - у них вода ващее дорогая, а Вы увеличить хотите, японские инженеры от такого нерационализма вообще харахири бы сделали