Марина Шишкина

стиралка siemens aquatronic 7321 переливает воду продолжение 2

Цикл стирки запускается, набирает воду, делает несколько оборотов и добавляет воды. Потом опять несколько оборотов и опять добавляет воды, на очередной раз останавливается и заливает воду до упора. Датчик уровня снимал и чистил контакты, трубку проверял, бачок снимал и чистил от накипи. Как победить?

Дима Пилипчук

всё очень просто друг ты мой по вопросу такому же как у меня причины 2 это первое плата управления почти 99% если она то только её ремонт или замена новой удовольствие не дешовое если у вас частный сектор или даже не частный а частые скачки напряжения в квартире то это плата управления они там что сименс что бош всё одно и тоже и так чувтствительно сделанны что горят почти всегда вообшем не для россии особенно если начинает перегриваться тэн от большой накипи он тоже не дешовый так как на нём стоит датчик температуры и вторая причина это пригорели контакты или сгорел контактный блок реле с платы идут сигналы а он включает подачу тока на тен или открытие крана с водой или мотор или на помпу это дешево и просто меняется или чинится так что если сгорела плато то продовай машинку по запчастям платы новые идут из европы по 5 или 6 месяцев а может её тебе кто из радиолюбителей и починит тут надо узнавать

Ася Калимуллина

переливает