Z No Name

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне вам желаю ...ПЕРЕДОХНУТЬ! +++

Можно я так напишу на своей двери в кабинет?

Павел Жидиков

конечно! я помню в 13лет мама часто ругала меня за безпорядок на столе, мне казалось что это творческий хаос так как на столе лежали какие-то черезвычайно важные бумажки, рисунки, стихи иногда.... а когда я наводила на столе "порядок" не могла ничего найти.... так вот, я красным маркером белом картонном листе, крупными буквами, написала: „Порядок нужен лишь глупцу, гений влавствует над хаосом. ”А. Эйнштейн. купила черную рамку, вставила в нее надпись, все-таки убралась на столе, и поставила яркую, заметную надпись на стол.... вот так вот.... когда мама это увидела, посмеялась

Real Man

ударение в слове передохнуть поставьте, а то я стремаюсь)

Тарина

А кто запрещает.. ? Можно, конечно..))

Алексей Романов

Ну, если Главврач позволит ...