ДА
Диля Абдиева

У меня при включении компьютера, автоматически включается браузер Internet Explorer, как отключить это действие???

Людмила Фёдорова

Пуск - Программы - Автозагрузка. Удали оттуда браузер
Либо Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка - там сними галочку с браузера

Илья Белорус

Удали браузер.

Мария Черных

удалить Эксплорер из автозагрузок через Пуск.

Александр Самохвалов

Из загрузчика программ снять галочку с тех прог, которые нах не нужны, оставить только самое нужное и вуаля.... загрузка компа по времени уменьшиться в трое !