Юлия Литвиненко

на ноутбуке при включении автоматически запускается окно Internet Explorer, как отменить это действие, на Windows7 ?

Ирина Ирина & Ирина

В автозапуске убрать галочку

Gala Voronsova

Зайди в аминистрирование... конфигурация системы, автозапуск.. и убери то что тебе не недо чтоб запускалось при вкючении. Оставляешь обычно .обычно это система, антивирус, звук и видео...

Ев
Евгений

посмотри автозапуск в меню пуск, может туда случайно попал ие.

Денис Милютин

запусти msconfig и убери с автозагрузки IE. Не вижу проблемы

Se
Serega

удали его из автозагрузки

Анна Тарасова

вот то же самое хотел сказать

Александр

Пуск, выполнить msconfig, автозагрузка, сними галочку, перезагрузи ПК.