Юлия Абызова

Что делать если DVD проигрыватель не читает и за видео формата KMP - Windows Movie File (.avi)

avi) мне нужен просто фомат avi
дело в том что все видео файлы были просто avi.
Когда открывал файл "с помощюь" случайно оказался галочка на том месте где написано использовать выбранную программу для всех файлов такого типа. и вот с тех пор все видео файлы сталиKMP - Windows Movie File (.avi) а DVD проигрыватель не читает такого формата. Пробовал так удалил КМП плеер переустанавливал на вин. медиа и таки не смог
кто знает помогите в чем подвох. заранее спасибо.

Дело в том что я смотрю фильмы на портативном dvd плеере. и все видео файлы были просто avi
А сейчас они KMP - Windows Movie File (.avi)

когда открываешь видео файлы можно выбрать видео плеер нажатием правой кнопки мыши - выбираешь - открыть с помощью - КМП, Вин. медиа, ХвиД. вот там и есть маленькая квадратик и надпись использовать выбранную программу для всех файлов такого типа.
Не заметив я выбрал программу КМП плеер. оказался там галочка и все видео файлы стали теперь KMP - Windows Movie File (.avi)

Анфиска Орлова

ничего не понял, но нужно в каком-то из этих плееров в настройках поставить ассоциацию... это я так понял из вашего вопроса

чтоб медиаплер открывал эти файлы вам нужны кодеке http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/

Алёна Евтеева

Хм. . У самой когда-то KMP был, проблем не возникало. .
Хотя можешь попробавать конвентировать,

Юлия Тищенко

переформатировал KMP - MP4 Audio/Video File (.mp4) в KMP - Windows Movie File (.avi) Домашний DVD его не видит ?