Ирина Семочкина

смогу я без проблем выписать сына моего мужа, если я его прописала на своей жил площади временно?

Елена Гурченкова

с постоянной пропиской выписывают а с временной наверное тем более, но нужна приватизация

Софья Каширская

С временной регистрацией вообще проблем не должно быть, по истечению срока регистрации человек автоматически снимается с учета. Если хотите раньше снять с временной регистрации-напишите заявление в ПВС или где там Вы регистрировали