Kristina

Ваз2109инж. сверху в баке где стоит насос, там где он прикручивается (8гаек вроде) 3 из них отсуцтвуют и остальные

полусорванные, так-то держится, но когда зальёшь хотя бы пол бака когда едешь на трехулях бенз всё ровно чуть-чуть протекает через резинку и в салоне из за этого пахнет бензом, что посоветуете сделать? нового бака нету так бы сменил ) думаю может холодной сваркой облепить кольцо? которое зажимает резинку чтоб бенз не протекал (по моему на 8или 9 гаек, под ключ на 8 прикручивается)....

Расскажите по подробнее о замене шпилек

Андрей Козловцев

может лучше новую резьбу под больший диаметр нарезать?
на камень бац! бак вминается и насосу каюк (у меня так было)

Роман Яковлев

холодная сварка это хрень. лучше бак поищи хоть б\у

Светлана

меняй бак суецидник! сгоришь на хрен!

Илюха Попов

Недавно производил замену 2х шпилек крепления насоса, делов на 1,5 часа, если руки откуда надо растут.
Холодная сварка и т. п. фуфло, держать не будет!