Ольга Петрова

Вопщем такая проблема сгорел топл. насос в баке на пежо 607 ( дизель) можно ли поставить бензиновый насос в бак ?

Shain Khasiev

если подходит, ставь

Дмитрий Тарабрин

Там ТНВД, бензонасос не причем.

Лена Шмакова

не в коем случае
дизелька одна вязкость, бензин другое
скорей=в баке предварительная подкачка
ориентировочно=который в баке=висит на экзистах=недорого=45 баксов=Spart (FP1108) Насос топливный, дизель =Spart
Полное название: SPART Automotive Inc. Информация о фирме: SPART Automotive Inc. создана в 1975 году, Нью-Йорк, США. Уже более 30 лет, SPART поставляет на международный рынок автомобильные запасные части превосходного качества, эквивалентные оригинальным запасным частям. Продукция сертифицирована на соответствие ГОСТ Р. Имеет международное свидетельство ISO9001.
Страна: США
Сайт производителя: www.spartauto.com
Направления: Датчики прочие, Провода высоковольтные, Радиаторы двигателя, Свечи зажигания, Свечи накаливания, Фильтры АКПП

поляки есть=чуть дороже= Kager (52-0148) Модуль топливного насоса