Люба Якуничева

Как правильно разделить жесткий диск 465 гб?

Валерия

А здесь нет никаких правил. Делите так как требуют того душа и тело.

Андрей Ломов

сделать ОДНУ партицию и не выпендриваться

А.
Андрей .

как угодно! Не имеет значения!

Екатерина Потапова

Или при установке ОС или управление дисками: Win + R, в строке "Выполнить": diskmgmt.msc или акронис.. я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<< Надежнее, конечно сделать загрузочный диск с прогой и разбивать через него.. там есть такая опция.. но я делал из самой проги, не влетал )

На
Наталка

50 ГБ под систему, а остальное под второй раздел.

Анна Фролова

Воспользуйся EASEUS Partition Master Professional.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4105648
или можно с оф. сайта скачать (весит меньше 50Mb)
Эта прога проверена мной на многих компах!! !-Ни одного сбоя

Ни в коем случае не используй Partition Magic

Далее - Если ты будешь один из дисков использовать только под Windows и программы - для него вполне хватит 40Гб
Остальное место отдай логическому диску

(если система уже установлена на HDD, который будешь разбивать и занимает место более 40Гб - чтобы не угробить систему сделай этот раздел на несколько гигов больше)