Axinya Igorevna

Вопрос жителям Татарстана и Башкортостана. Срочно нужна ваша помощь!

Существует некая финансовая компания ООО"ДревПром", которая занимается выкупом и погашением кредитов. Сейчас они приглашают людей на работу и так получилось, что близкого мне человека приняли в неё. Вопрос в следующем: стоит ли соглашаться на эту работу, и не случиться ли подстава со стороны начальства?

Слава

Стерлитамак. Каждый день хожу мимо их рекламы. Но мне очень не нравится, что в интернете этой фирмы, как именно "добрых самаритян", помогающих людям "за так", просто нет. Как фирма по изготовлению дверей - много. А как спеца по кредитам - нет. Нет в Интернете - это плохой знак.

Алексей Маширин

я из Уфы. первый раз слышу