Артём

какой лучше купить планшет Texet TM-7023 или Apache A713 Black 7

Дмитрий Чубов

не знаю как на счет планшетов ну плеера у тексета г.... полное!!! Глючные жесть, я думаю планшеты у них не далеко ушли.. . 😞,есть еще роверпады на андройдах, тоже тупые аппараты! я себе брал такой по дурости, неделю ип по пользовался, жудко разачеровался и другу падарил, он его в качестве электронной книги по утрам в сартире использует, да новости по вай фаю смотрит