Сергей Тулайкин

Подскажите я хочу купить себе Планшет TeXet TM-7023 он игры нормально тянет или чуть чуть с лагами???

Екатерина Краева

Планшеты не для игр. Чтоб еду готовить ты наверное утюг будеш покупать?

Лариса Попова

на яндекс-маркете люди пишут, что 3Д игрухи он тянет.. . но лично я не уверен, что потянет гта3..

Екатерина Крушлинская

Купи в связном там сейчас скидки при покупке в инет магазине вот ссылка[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]