Павел Сметанин

Народ у меня нетбук ASUS Eee PC 1015PW. Нужны дрова на ACPI. Заранее спасибо.

Как этот драйвер называется правельно? потому что я залез на оф. сайт ASUS а там такого названия нету ((( что делать?

Эльшан Салимов

Ну и качай например тут
=====================
Интерфейс ACPI организуется путём размещения в определённой области оперативной памяти нескольких таблиц, содержащих описание аппаратных ресурсов и программных методов управления ими. Каждый тип таблицы имеет определённый формат, описанный в спецификации. Кроме того, таблицы, содержащие методы управления устройствами и обработчики событий ACPI, содержат код на языке AML (ACPI Machine Language) — машинно независимый набор инструкций, представленный в компактной форме. Операционная система, поддерживающая ACPI, содержит интерпретатор AML, который транслирует инструкции AML в инструкции центрального процессора, выполняя таким образом методы или обработчики событий.

Вероника Калашникова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru