Алексей Тумаков

какой худож фильм можно посмотреть на тему пользы родов для женщины?

Лариса Багаева

Зеленый слоник.

Елена Матюха

немножко беременно

Андрей Мезенцев

Рожать полезно для поддержания жизни вида, а конкретно для вас? Ну, дети -- это прикольно для девушек, а для физического здоровья не знаю.

Виталий Семенов

не помню как точно называется то ли дети, то ли ребенок как то так.
полудокументальное как "рожденные в ссср". вобщем сюжет таков: рождаются в Монголии, Африке, Франции, Штатах и Японии одновременно рождаются дети. показывают как они растут примерно до трех лет. оч прикольно.