Татьяна Сырцова

Какая температура на разных режимах мультиварок? Например, у меня Редмонд м4500

Виктор Филин

Татьяна, советую вам почитать инструкцию, и где-то в конце указан определенный режим, его температура, и время приготовления.

Лада Ангел Курбанова

Температуры там не сильно отличаются в основных программах, таких как Суп, Тушение, Рис, Греча, иначе бы всё убежало. В основном, разное время приготовления по умолчанию заложено.
Разница большая у программ Выпечка и Йогурт

Ди
Дима

Температура и время приготовления не зависят от марок Мультиварки.
Зависят от рецерта. Веса продукта, заложенного в М-ку.
И программы, установленной вами или автоматически (крупы)

Кабанов Сергей

у меня подробно все режимы в инструкции описаны
У меня ДЕКС-60