Алена Колесникова

Апрель 2012 года был теплее?

Апрель 2012, был теплее нынешнего? Если мне не изменяет память, то в это время уже ползали жуки и цвели деревья. Как думаете, как скоро у нас будет такая погода?

Я тут намек делаю на то, появятся ли жуки к началу - середине мая?

Антон Рожко

Я хорошо помню, что 15 апреля была Пасха, мы ездили на кладбище и были на даче. Везде лежал снег и таять не думал. А потом сразу за неделю весь сошел и я 22 апреля перебралась на дачу. Так что все было точно так же. Подмосковье.

Олеся

И не только апрель прошлых лет был теплее. И март. И вообще прошлые года....

Ли
Литвинов

В прошлом году 15 апреля была пасха и после пасхи начался тополиный пух и было очень тепло, деревья 20 апреля были все зеленые.

I?
Irina ????????????????

В том году весна была стремительная.