Латиф Муродов

Почему? Я хочу разбить морду какому ни быть козлу, но не кому ((( Почему у меня такие мысли в голове?

Н-
Николай -Степанов

Потому что ты далба*б!

Наталья Трофимова

Просто надо нажраться с друзьями и тогда проще идти ёбла бить (или ломать что-то) и агрессии сразу появляется прилично, с яги например (да, говно конечно, но как вариант) . Можно конечно и огрести, но всякое бывает) )
Много мудаков ахуевших кругом ходит, которым надо пиздюлей надавать, чтобы не выёбывались и не провоцировали ну и свою агрессию выплеснуть
И чтобы не бояться конфликтных ситуаций и кому-либо уебать принципиально без особых раздумий

Елена Кувшинова

потому что Сережа молодец...

Иван Шеин

Не поверю, что не найдется козла, которому можно морду набить)))

Иван

Офигительная страна Россия!
Бывает - хочется набить морду козлу - а некому! Ну нету нас козлов, хоть разбейся! Все вокруг такие ангелы высокодуховные!))))

Odilbek Khudaynazarov

дай люлей чебурекам лучше

Наталья

Видимо другие заблокированны...))

Аннна Сосина

Весна. . Обострение. . Пора к доктору и в палату №6.. Получать твой любимый аминазин.. .
И вообще, быдло совсем из спецбольниц не выпускать..

Владимир Панков

вроде не маленький, а все писками меришься .

Владимир Машанков

ты злой дядка наверное

Анна Матюшенко

ты понимаешь.... набить то можно)) ) но надо быть уверенным в том что не отгребёшь в ответ)) ) Я мало знаю людей которым этого можно не бояться)
Так шо лучше направь агрессию в другое русло)

Алексей Баранов

Сила есть ума не надо, есть такие у кого кулаки всегда чешутся
Потом и тебе её разобьют, можно не на того нарватся))