Ел
Елена

Как определить сисьгин размер?

Александр Плаксин

на глаз, на ощупь, спросить.... да тебе ли не знать?)))

Толик Нурманбетов

Штангенциркулем

Динара

Попросить показать.

Светлана Тазина

Открывает рот, туда ладонь, сколько пальцев помещается поперёк, такой и размер.

Сергей Боровый

( . ) ( . ) - на ощупь) ) или пусть покажет))

Алексей Левин

выложи фотку

Маргарита Тололаева

Это разница межде объемом под грудью и объемом по выступающим точкам. Если надо подробнее-напишу. А Ты что, разучился?)) ) Где был???

Ма
Максим

Тебе самому один и тот же задавать вопрос ни надело? Озабоченность мучает.

Елена Котрухова

Сначала надо знать как их сортируют и называют. Я вот помню, что есть "бокал шампанского", например

Дмитрий Бондарев

Объем одной молочной железы 100 мл - это первый размер, 200 мл - 2 размер, 300 мл - 3 размер и так далее.. . Хирург учил так - возьми лифчик и 2 целлофановых пакета, налей в каждый пакет воды объемом сколько нужно, например стакан 200 мл, завяжи пакеты убрав из них воздух. Одень на себя лифчик и вставь пакеты с водой. Поймешь какой размер - какой объем.

Татьяна

Сисьго метром (с одного замера) или сантиметром. но с двух раз. (под сисьгами и на сисьгах) .

Лифики буш дарить?

Татьяна Кузьмина

Ну, эт не просто. Если сисек нету то нулевка, а ежели они ого-го то тройка или четверка. А лучше спросить у дэвушки).

Оксана Гадеева

если растекается из под ладошки- 5ый или больше