Тут на днях одна девушка сказала что если у МЧ размер обуви меньше 42 то ей даже не интересно что у него в штанах, а вот
если 46 то очень интересно что у него там, к чему она это если у меня 46 размер обуви?? ? Да и вообще причем тут размер ОБУВИ???
спроси какой размер ноги у неё если меньше 40 значит грудей не сыщщешь)))))))
ты меньше женщин на такие темы провоцируй - меньше будешь подобного слышать.
Она дура, трахни разок другой и забудь, скорее всего к совместной жизни не пригодна.
Знаешь кто такой лебедев? Вот это такой фотограф который ездиет по разным странам и фоткает урны, светофоры и дорожные знаки она что-то типа него.
Как вариант она помешана на ногах, у нее такой фетишь. Это уже на любителя.
Пускай остается в неведении.
да уж девушка не обезображена интеллектом точно.... я тож не понимаю причем тут все эти сказки про размер обуви, руки, ноги.... чушь полнейшая...
Татьяна Краморева
к сожалению этих обезображенных становится всё больше и больше :-(
У неё просто у самой нога 42 размера, любит поднашивать мужские ботинки или домашние тапочки. Экономная она очень.
правильно причем тут размер обуви, когда надо смотреть на нос, или стоп надо смотреть на расстояние между пальцами на ладони, черт, все забыла, а ведь мне рассказывали.. .
в общем на такие вещи смотрят девушки, неопытные либо наслушавшиеся подруг, либо начитавшиеся интернетной чуши.. .

Просто она не знает, что размер не главное - ну не повезло девушке, не встретился хороший любовник. Среди птушниц ходят мифы, что размер главного для них органа можно определить по размеру обуви или носа и т. д.
Я бы внушил ей, что /если девушка говорит всякую ересь, мое общение с ней надолго не задерживается/.
Это внушение сработает, если Вы скажите всё уверенно и спокойно. Она больше не будет нести ахинею :)
ой... больше тех баб слушай)
ахахах) чем больше размер обуви, тем больше член, поищи в google, там даже табличка вроде должна быть
Девушка прикололась. Вариант: дура.
я например тоже не люблю когда у мужчины короткая ступня и ладонь, брр отталкивает
И правда к чему тут размер обуви???? Я думала, что нужно судить по бл... ой дорожке)
Алена Василенко
Это где такая дорожка?))
Ну нормальная бы тебе этого не сказала, а озабоченая видать постеснялась сказать, что хочет от тебя.