Познакомился с девушкой...у нее груди не симметричны - одна заметно меньше другой...она долго не соглашалась на секс,

теперь я понимаю почему....Отчего так бывает?
а у человека вообще нет ничего (!) симметричного. просто ассиметрия эта практически незаметна. но бывает и так, что она выражена--ну особенность у организма такая, и страшного в этом ничего нет.
девушка, конечно, стесняется--это понятно.
если Вы к ней хорошо относитесь, то дали бы ей понять, что Вас такая ее особенность не то, что не смущает, а Вы считаете ее изюминкой, отличием от других. Ну, или, в лучшем случае--просто не обратили бы внимания, давая понять, что все нормально. Если же Вы этого не сделали--поздравляю Вас, Вы закрепили в ней комплекс неполноценности, и теперь избавиться от него ей будет еще сложнее
Amatue Безразницы
Лучший ответ
Люби её такой, какая есть. Асимметрия не важна. Ты с девушкой познакомился или с грудью?
Ну и при очень большом желании этой самой симметрии можно будет потом поправить.
Нинель Войдюк
А ты долго присматривался?))))))))))
Алёна Д******
Да я тоже непонимаю смысл этого вопроса.. . есть и есть.. . что делать с этим решать только вам.. . а уже то что вы во всеуслышание вопросы такие распространяете уже не есть хорошо...
Жаль, что у нее грудей не три. Тогда бы ты мог ею гордиться.
Анна Захарова
У человека все ассиметрично.
У тебя яйца тоже не верх симметричности. (Ах, отчего это бывает??? *смотрит с ужасом*)
Ну и что, что одна меньше другой? Ужас какой! ! Родилась такой, при желании можно исправить.
На хрена такие вопросы задавать?
Вова Бакланов
Ну тут всё зависит от физиологии, не дави на это и не гноби, и старайся не упоминать лишний раз об этом, восприми как должное. В жизни и такое бывает. Не ставь человека в нелловкое положение. Некторые из за таких комплексов суицидом заканчивают.
Mihas Mihas
слушай, а тебе что важнее девушка или расположение ее грудей. Если исключительно грудь, так бежать от тебя надо!
Асимметрия человеческого тела - это вполне нормальное явление, особенно, если вспомнить, что за противоположные части тела «отвечают» разные полушария головного мозга (причём, как это ни странно, правое полушарие контролирует левую часть тела, а левое полушарие «присматривает» за правой половиной) , которые весьма отличаются друг от друга по своим «функциональным обязанностям» .
Не обминула сия чаша и женскую грудь. Действительно, лишь четвёртая часть представительниц прекрасного пола может похвастаться идеально симметричной грудью. И это официальные статистические цифры. У всех остальных женщин отмечается та или иная степень асимметрии груди. К счастью, чаще всего такая асимметрия не имеет явной выраженности и, как правило, не бросается в глаза. Но бывают и исключения, когда разница между молочными железами достигает один - два размера, а иногда и больше. Причины асимметрии груди могут быть различными.
Бывает что значительная асимметрия груди вызвана неравномерным распределением жировой ткани. Как правило, такой косметологический дефект закладывается ещё с рождения, однако в некоторых случаях он может быть результатом гормонального дисбаланса, вызванного, например, неконтролируемым применением гормональных препаратов.
Просто бывает.... Может в результате какой-нибудь болезни..
А если присмотреться ко всем у всех так.. просто у кого то это более заметнее...
Ты на яйця свои посмотри.... у человека +лять и и лицо асимметрично...
Зачем тебе это нужно знать, какая бы не была грудь, она есть, она красива