Ekaterina Vinokurova

Где и как погулять с подругой. Чтоб наверняка с кем то познакомится

Елена Евдокимова

Зимой лучше всего каток, весной и летом парк, кино ( желательно в конце дня, не утром) . Вообщем место где больше всего молодежи... парней. Самый лучший вариант клуб, если тебе конечно не 13 лет)

Мария Фортунатова

самое главное не КЛУБ, а вот парк самое то

Кирилл

Ты на улице на остальных самок не обращай никакого внимания. Ты - Лучше Всех! Это Аксиома. Твердо это реши для себя. С чернотой, Хачами и Чурками даже не заговаривай. Сейчас много военных, полицейских и налоговых училищ. Там ошивайся. Знакомых "косвенных" заводи.