Назира

Вот многие девушки пишут нравятся высокие брюнеты это что шаблон?

Любовь

Нет, не шаблон, это их предпочтение)) ) Имеют право)

Мария Рецкая

это не шаблон, это в идеале так хотелось бы. но идеалов нет, к счастью. мне всегда нравились яркие брюнеты с серыми глазами, а попадались всякие блондины, за блондина и замуж вышла. но это же не значит, что я жалею или не люблю его.)))))

Татьяна Гапенко

Стигматизация — клеймение, нанесение стигмы. В отличие от слова клеймение, слово стигматизация может обозначать навешивание социальных ярлыков. Стигматизация является составной частью многих стереотипов.

Юлия Абызова

эт такая щас мода

Оксана Мартынова

Дело вкуса. А мне больше нравятся высокие блондины. Рыжим, кажется, еще меньше повезло))