Дмитрий Дорофеев

Мужчины, вам нравится, когда вам звонят или пишут девушки из прошлого?

Я редко проявлю инициативу. Но 2 года назад мне встремился мужчина, которому я понравилась, но тогда я встречалась с другим и не могла ответить взаимностью, но сейчас, уже как пол года я свободна, я очень часто вспоминаюэмо того молодого человека, которого тогда отвергла! У меня есть его номер, но я боюсь написать или позвонить.. .
Стоит ли это делать?

Аман Телегин

Песня "Чартер на Ганновер 2"Послушай.