Роман Романов

Возможно ли поднять VPN между Сisco ASA 5510 и роутером D-Link?

Например "Беспроводным маршрутизатором D-Link DIR-300/A 802.11n/4xLAN/VPN/150 Mbps"

Игорь Владимиров

ASA есессна VPN сервре, Dlink - vpn клиент, должно работать, пробовали или нет?

Юлия Двуреченская

vpn-клиент может находится за dlink-ом и натится из-под серой сети.

Александр А

>vpn-клиент может находится за dlink-ом и натится из-под серой сети.
Надо только, чтобы на d-link'e в этом случае была включена опция VPN-pass through (т. е. пропускать VPN пакеты через роутер d-link).