Вероника Лукьянова

не включается компьтер (выскакивает сначала выбрать: включить безопасный режим,

безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов, безопасный режим с поддержкой командной строки, обычная загрузка windows...я выбирала обычная загрузка windows, и безопасный режим но потом выскакивает синий экран.. раза 4 перезагружала.. и не включается подскажите в чем причина (((

Андрей Запертов

Ну если ни один из режимов фурычить не хочет- может плюнете на них? Переустановите ОС и йок проблем?

Ирина Lika

поврежден какой то системный файл. переустановите систему или восстановите этот файл

Alina .

на синем экране что написано

Людмила Булкина

Надо выбирать обычную загрузку, если и после этого синий экран (обычно на синем экране идет кодировка, расшифровка проблемы) значит повреждение системы, попробуй сделать откат. Если и это не поможет - переустанови систему.

Ленуся Добрынина

синий экран говорит либо о несовместимых драйверах на видеокарту, либо о перегреве видеокарты или процессора, надо заменить термопасту и проверить, если ничего не изменится, то стоит переустановить windows

Пырсов Вячеслав

Это может быть и проблема HDD, если не повезёт. Т. е. запортился как раз на системных файлах виндовс. Можно поверхность HDD проверить программой Victoria или HDTune, а так же переустановить Виндовс в другой раздел (если он есть) , а потом проверить.

Евгений Крайнов

Что за бред люди, Уважаемая D. Beyns не могли бы вы написать или списать с экрана номер ошибки которая выдаёт система если ошибка не серьёзная можно просто из командной строки прописать немного и восстановить загрузку системы.

Ал
Александр

Вы могли некорректно выключить компьютер, что привело к повреждению системных файлов. я бы на вашем месте съездил к специалисту с хардом и попросил переустановить нужные файлы.