Сергей Кулинич

-Ребята, кто скажет, как избавиться от второй страницы Одноклассников, блин, она забивает основную и не удаляется..?

Елена Фоминых

Регламент Отказаться от услуг

Альберт Туляков

заходишь на страницу, В самом низу страницы есть «регламент» . Переходите туда.
Далее снова прокручиваете страницу в самый низ и выбираете «отказаться от услуг»!!! Потом выбираете причину по которой хотите удалить свой профиль (свою страницу) вводите пароль и готово)

Кирилл

заходишь в одноклассники на страницу которую надо удалить--в самом низу нажми кнопку РЕГЛАМЕНТ---там внизу следуй инструкции