Любовь

Почему файл EPS не редактируется? Почему файл EPS не редактируется? Открыл присланный файл, но значек мышки перечеркнут?

Ва
Вася

Восхищена формулировками.
Скажите, в какой проге он не редактируется? Ну откройте нам эту тайну.

По опыту знаю, что Иллюстратор не воспринимает eps, сохраненный в фотошопе,
а именно EPS DCS II
EPS созданный в Иллюстраторе и Кореле, наоборот совершенно отлично воспринимается Фотошопом.
Короче говоря, попытайтесь открыть это недоразумение в Фотошопе и пересохранить в другой формат.
В крайнем случае, попробуйте сделать пдф-ку

Гор Галстян

переведите в pdf - adobe acrobat distiller
http://lib.qrz.ru/book/export/html/19312

Ль
Львёнок

Редактируй там где его сделали
Corel Draw
Adobe Illustrator