Елена Дарницкая

файлы EPS. Почему при импорте файлов eps в корел последний зависает? Причем некоторые импортируются нормально!

Оля

Какая версия CorelDraw?
Возможные проблемы:
1. Скорее всего ваши EPSы сохранены например в последней версии Adobe Illustrator и ваша версия CorelDraw не может их открыть.
2. Сложные полутоновые заливки или много узлов.
3. Кривые EPSы.
4. Глючит CorelDraw или не хватает мозгов у компа.

Пересохраните в Adobe Illustrator.
Пришлите мне проблемный EPS, посмотрю что с ним не так.

Василий Матуль

Скорее всего проблема в самих файлах - сложность, наличие "нечитабельных" объектов для Корела и т. д.