Катерина Базанова

когда сижу больше часа, видюха нагревается до 60, в играх от 65 и до 80, так и должно быть? Модель Nvidia GeForce GTX 260

Говницо? )
Я ж не задрот)

Гига мне хватает)

Александр Герасимов

Это вполне нормальная для видеокарты температура.

Константин Воробьёв

Да это её рабочая температура не переживай

Плиев Плиев

Давно ли (пылесосил) чистил "внутренности " компа???

Надежда

Температура-то в рабочем диапазоне. но либо отток воздуха из корпуса плохой либо охлаждения видяхи заурядное, потому что может быть ниже.

Надежда Буравцова

да, она ж мощная

Анна Бондаренко

Многовато конечно, попробуй термопасту заменить на чипе видеокарты !

Юлия Гусева

что за видяха такая? сколько ей?

Ка
Катюшка

Да, но видеокарта мягко говоря говницо.

Дмитрий Квасников

Это рабочая температура твоей видяхи 50-90% не переживай

Татьяна Локтионова

80 немного многовато... Есть такая прога Нвидиа Инспектор, понизь ею немного напряжение, гдето до 1.012 и сохранени режим (он появиться в виде екзешника на рабочем столе, кинь его в автозагрузку и увидишь результат) . У меня так ГТХ 460 грелась до 92 градусов и комп уходил в перезагрузку... понизил вольтаж и все, максимум 70 при том что куллер крутиться намного медленней и тише... работа стабильна. Очень полезная утилита.

Александр Павлов

Ну до 80С это еще нормально .