Светлана Прохорова

не умею смеяться, когда смеюсь сам себя не узнаю, самому страшно в зеркало смотреть~~. что для этого делать?

Дониер Зияев

Смеяться никто никого не учит -- или это есть, или у вас странный смех и тогда лучше смеяться пореже, чтобы не производить плохого впечатления. Я знаю таких людей. Ухахаха. Просто реже смейтесь -- дома, когда никто не слышит.

Мария Козлова

и что такого вы увидили в зеркале? продолжайте смеяться не зацикливайтесь на этом и меньше разглядывайте себя в зеркало!!!

Светлана Цыпулева

Я уже смеюсь)))))) ) Спасибо за шутку!