Светлана Бородулина

Какие нужны прививки для поступления в полицию. Пробую поступить в полицию

Мне дали бумагу там написано копия прививочного листа

а какие прививки не написали

Екатерина Чепурнова

Ну так и пробуйте- идите в отдел кадров, вас там отправят на медкомиссию, где все и объяснят насчет тех же прививок. Даже поставить помогут, если нет каких-то. Или Вы думали, что с утра заявление написали а вечером уже бандитов ловить?

Кумушка Сабирова

Вот и волоки копию прививочного листа. Там на медкомиссии посмотрят что делали, а чего не делали и всё объяснят.