Ал
Алсу

Припухла сильно щека ходила в Лору, зубному все хорошо.. возможно что аллергия.. хотелось бы знать как избавиться...

врачи точно ничего не сказали .лишь то что нагревать нельзя... что это может быть? как избавится от этого помогите люди добрые =((((((((((( завтра такой торжественный день ( а я со свинной рожей ((((((((

Умка

Лучшим средством от аллергии считается мумие. Растворить в 1 л теплой воды 1 г мумие и пить по утрам по 100 мл. Если аллергия сильная, суточную дозу следует увеличить в 2 раза и принимать указанную порцию не только утром, но и днем за 30 минут до еды + курс полисорба (чистит организм от аллергенов) . Курс лечения — 20 дней. Этим же раствором можно смачивать пораженные аллергией места.