Just-Do It

уже давно себе хочу заменить телефон на люмию 920. Но боюсь )

Вот уже в мае наконец смогу его себе приобрести. Сецчас нокия 6303. За вещи свои просто трясусь. Телефон всегда со мной, постоянно использую. В большом городе карту с собой таскать не будет, новые телефоны позволяют многое) НО я боюсь.. Боюсь, что его украдут. Хотя ни разу такого со мной не было, но все же.. он же не копейки стоит. как побороть страх или уберечь свой телефон от кражи?

Евгений Бардюк

а в каком районе ты живёшь?

Тарас Никандров

Не бойся. Телефон для навигации хорош. Чтоб не украли просто буть внимательной.

Юлия Соболева

Насчет Люмии не знаю, у меня Самсунг, но есть программки, в частности Dr. Web, в которых есть функция антивор. От кражи как таковой это не спасет, но вероятность, что телефон вернется к вам повышает серьезно.