Антон Кузнецов

люмия 920 и проблемыф с ней

Добрый день! купил люмию 920. есть пару проблем.
1) с телефона не могу удалить учетную запись майкрософт((( не могу удалить(( делал и хард и софт ресет((
что делать как быть??)))
2) при обновление телефона выходит ошибка с кодом 0х80070057 и он не получает обновления(( + ко всему этому пропадают музыка и фотки(( по просту исчезают(( удаляються (((
почему?? что сделать что бы так не было??
помогите плиз. как удалить учетку и как сделать так что бы при автоматических обновках он не удалял все инфу(((
ps обновка сама по себе вылазить при включений телефона и даже при подключение к инету(
pps наш регион Казахстан.

помогите плиз. заранее спасибо

Ив
Иван

Где покупал и когда?