Алексей Шерстюк

Какую люмию 920 лучше купить?

Чёрную или белую, на цвет мне всё равно. Чёрная матовая а белая глянцевая. Какая лучше выгледет?

Андрей Анисимов

ноклу лучше не покупать, пофиг белую или чёрную

Dmitriy Sytnyk

Нокиа - самые медленные телефоны и самые отсталые. Советую Samsung Galaxy s (3 или 2) или HTC One S
Если же Вы хотите именно нокиа, то белый цвет обычно женский, для мужчин лучше чёрный берут (не только телефон)
А подобрать нужную модель можно здесь.
Удачи! И с наступающим

Юлия Родина

Если смотреть по качеству, функциональности и производительности лучше Сони Эрикссон