Ма
Мария

На каком сайте лучше и безопаснее заказать люмия 920 в Америке?

Или все же лучше покупать в салоне. Просто разница в цене грандиозная. Я из Украины.

Ne
Nemo

Покупай в салоне. Ибо пока твой смарт доберется из Штатов, пока ты его переделаешь под украинскую прошивку, то на то и выйдет.
И разница не грандиозная. Вы смотрите цены на аппарат с контрактом в США. Без контракта он будет стоить как и у вас в Украине, ну может быть на 50 гривен дешевле.