Альбина

что такое свобода совести? почему это право должно принадлежать каждому человеку. пишем норм, внятные ответы и без шуток

Павел

Это свобода любого человека верить в любой бред, который ему внушат (или ему самому взбредет в голову) о происхождении и устройстве мироздания и всего, что в нем есть. И о смысле существования.