Елена Малышко

помогите ответить на вопрос! по праву. право-это особый вид социальных норм

Серега Кресников

Пра́во — один из видов регуляторов общественных отношений; в многотысячелетней истории юриспруденции не раз указывалось, что в вопросах о праве следует избегать универсальных определений [1], общепризнанного определения права не существует и в современной науке