Ирина Климова

Что написать в введение?

делаю проект по технологии, на тему вязание, нужно написать общие фразы о проекте 2-3 предложения (о вязании, о изделии, о шарфе) . помогите пожалуйста, не знаю что написать

K7
Kain 7

Недаром вязание является одним из самых распространенных и популярных видов рукоделия, ведь ему под силу возможно создать одежду для любого сезона и возраста. Если на улице холодно, метель и вьюга или вы изнываете от жары, в любом случае, вязание может стать одним из лучших способов создания модного и комфортного гардероба.

А вязаные изделия, созданные руками, неизменно остаются самым дорогим товаром в любое время года. Всегда приятно иметь в своем гардеробе несколько оригинальных вещей. И при этом вовсе незачем приобретать дизайнерские вещи по невероятно большим ценам. Вполне достаточно иметь спицы, крючки и понравившуюся пряжу. А подобрать модель и узоры не составит никакого труда.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]